Контакты

 
Председатель Могилёвской областной коллегии адвокатов
Дементьева Светлана Викторовна
212030,  город Могилёв,  улица Ленинская,  21, каб.6
т.31-16-21, т.м. 8(029)6373762

Заместитель председателя Могилёвской областной коллегии адвокатов
Крепкая Наталья Леонидовна
212030, город Могилёв, улица Первомайская, 72, каб.5
т.23-08-32, т.м.8(029)6358373, 8(029)8538373

Главный бухгалтер Могилёвской областной коллегии адвокатов
Сыпало Наталья Юрьевна
212030, город Могилёв,  улица Ленинская,  21, кааб.8
т.31-16-22, т.м. 8(029)6148121

Юридическая консультация Ленинского района города Могилёва
212030 г. Могилёв, ул. Первомайская, 72
тел.:8 (0222) 23-08-32
E-mail: moka.len.uk@gmail.com

Заведующий: Молибошко Валентина Ивановна,
т.р.: 28-73-07, т.моб.: 8-029-1-31-66-43      
         
Адвокаты:
Ананенко Сергей Васильевич,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-7-41-07-10   
Авсейкова Екатерина Сергеевна
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-033-6-25-59-17 
Афанасьева Ирина Александровна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-5-49-29-04   
Барановский Александр Гаврилович,
т.р.: 23-08-32, т.моб. 8-029-6-47-61-59    
Ерошкевич Ирина Юрьевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-27-20-35
Иванов Денис Николаевич,
т.р.:23-08-32, т.моб: 8-029-9-20-53-26     
Кичигина Тамара Валерьевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-3-37-05-34
•Костюк Роман Львович,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-74-61-83    
Крашкина Наталья Сергеевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-46-74-66   
Крепкая Наталья Леонидовна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-35-83-73   
Кривошеин Денис Валерьевич,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-04-32-93 
Лукашевич Сергей Михайлович
т.моб.: 8-029-6-31-94-64
Лунькова Вера Анатольевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-2-45-12-12   
Мигурская Татьяна Сергеевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-03-33-39
Моисеенко Тамара Ивановна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-73-95-78  
Никитко Алла Владиславовна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-14-79-67   
Пахомова Наталья Васильевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-08-53-44   
Петрова Алла Фадеевна,
т.моб.: 8-029-6-48-76-37   
Пшиходская Екатерина Геннадьевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-24-28-72  
Старовойтова Ольга Сергеевна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-3-49-54-73
Умарова Патимат Магомедовна,
т.р.:23-08-32, т.моб.: 8-029-3-11-54-45  
Устинович Олег Львович,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-26-36-13  
Федорчук Маргарита Семёновна,
т.моб.: 8-029-6-47-87-27  
Шитова Ольга Александровна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-029-6-08-45-28  
Цыбулькина Анастасия Викторовна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-044-738-79-09  
Чубукина Ксения Юрьевна,
т.р.: 22-91-91, т.моб.: 8-029-6-25-62-10  
Юреня Елена Васильевна,
т.р.: 22-91-91, т.моб.: 8-029-5-45-88-25 

Юридическая консультация Октябрьского района города Могилёва    
212030 г. Могилёв, ул. Первомайская, 72
тел.:8 (0222)  23-08-32

Заведующий: Цыбулькин Леонтий Кириллович,
т.р.: 50-18-32, т.моб.: 8-029-5-42-78-28       
Адвокаты:   
Авсейков Сергей Петрович,
т.моб.: 8-029-6-45-27-94                        
Авсейкова Юлия Викторовна,
т.моб.: 8-044-7-27-22-07
Акуленко Дмитрий Александрович,
т.моб.: 8-029-6-02-20-74
Андреенко Вероника Леонидовна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-6-46-84-86      
Бавелков Александр Петрович,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-7-40-21-58  
Барановский Александр Александрович,
т.р.:  22-55-95, т.моб.: 8-029-6-10-27-99   
Богуславская Анастасия Александровна,
т.моб.: 8-029-6-58-57-99   
Боровикова Инна Александровна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-7-40-30-60   
Бондарева Анна Алексеевна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-7-42-94-55  
Бухарова Наталья Александровна,
т.р.: 22-91-91, т.моб.: 8-029-6-42-83-50  
Глушинская Светлана Владимировна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-1-34-88-36  
Гуреева Ольга Юрьевна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-6-58-18-03    
Грибков Андрей Вячеславович,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-6-64-51-31  
Дементьев Николай Васильевич,
т.моб.: 8-029-6-23-75-34                        
Жигунова Снежанна Аркадьевна,
т.р.: 22-91-91, т.моб.: 8-029-6-58-18-57  
Захарченко Наталья Тимофеевна,
т.моб. 8-029-6-89-97-76     
Клименкова Валентина Станиславовна,
т.р.: 23-08-32, т.моб.: 8-044-7-41-46-25   
Ковалёв Евгений Николаевич 
т.р. 22-55-95, т.моб: 8-033-6-43-31-32    
Миронов Павел Анатольевич,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-1-23-01-06  
Морозов Андрей Александрович, 
т.р. 22-91-91, т.моб:8-029-626-84-70      
Мороз Дмитрий Иванович,
т.моб.: 8-029-3-15-00-80    
Мельникова Елена Ивановна,
т.моб.: 8-029-3-40-62-35
•Фурманова Виктория Александровна,
т.р.:22-55-95, т. моб.: 8-029-6-99-78-70  
Хололов Николай Николаевич,
т.р.: 22-91-91, т.моб.: 8-029-3-13-51-83              
Шведова Наталья Юрьевна,
т.р.: 22-55-95, т.моб.: 8-029-6-47-13-47     
Шведова Юлия Геннадьевна  
т.р.: 22-55-95, т. моб.: 8-029-1-26-90-73
 
Специализированная юридическая консультация «Бизнес-Право»
г. Могилёв, ул. Ленинская, 63, комн.40
тел.:8 (0222) 31-02-79
E-mail: biznes@mokadvokat.by

Заведующий:   Солодков Андрей Васильевич,               
т.р.: 31-02-79,т.моб.: 8-029-6-25-65-09
Адвокаты:
Белова Ксения Сергеевна,
т.р.: 31-02-79,т.моб.: 8-029-1-70-04-12 
Демидов Артем Андреевич,
т.моб.: 8-029-8-40-01-19  
Деянкова Татьяна Алексеевна,
т.р.: 31-02-79,т.моб.: 8-029-6-41-46-05      
Корнева Светлана Евгеньевна,
т.р.: 31-02-79, т.моб.: 8-029-6-48-55-42      
Савельев Владимир Валерьевич,
т.р.: 31-02-79,т.моб.: 8-029-7-42-97-45      
 

Юридическая консультация города Бобруйска
г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 54
тел.:8 (0225) 78-29-49
E-mail:  Smirnov_ivan_66@mail.ru
 
Заведующий: Смирнов Иван Александрович,
т.р.:78-31-75, т.моб.: 8-029-654-64-95     
Адвокаты:
Аладышева Галина Николаевна,
т.р.:78-34-97, т.моб: 8-029-6-53-31-86
Баянова Алина Сергеевна,
т.р.:78-34-12, т.моб.: 8-029-5-48-63-27 
Бондарь Анжелика Евгеньевна,
т.р.: 78-34-12, т.моб.: 8-029-6-32-57-51 
Гущин Александр Антонович,
т.р.:78-34-97, т.моб.: 8-029-6-44-91-41  
Дубовик Павел Михайлович,
т.р. 79-40-92, т.моб.: 8-033-6-25-19-29   
Зинякова Ирина Константиновна,
т.р.: 78-34-12, т.моб.: 8-029-6-57-50-93
•Кравцова Анастасия Сергеевна, 
т.моб.: 8-029-7-47-63-39
Латышева Александра Владимировна,
т.р.:79-40-92, т.моб.: 8-029-3-15-53-35      
Литвина Тамара Петровна,
т.р.:77-81-80, т.моб.: 8-044-7-62-14-46      
Маевская Ольга Владимировна,
т.моб.: 8-029-6-23-05-20                               
Марусевич Виктория Ивановна,
т.р.:78-34-42, т.моб.: 8-029-6-49-16-11      
Мирончиков Геннадий Владимирович,
т.р.:78-34-42, т.моб.: 8-029-6-25-98-28      
Необердин Александр Геннадьевич,
т.моб.: 8-044-7-89-36-68                             
Пермякова Галина Фёдоровна,
т.р.:77-81-80, т.моб.: 8-029-6-30-97-65      
Савостьянчик Валерий Александрович,
т.р.:78-34-42, т.моб.: 8-029-6-26-01-46     
Самак Елена Евгеньевна,
т.р.:78-34-42, т.моб.: 8-029-6-57-73-92      
Семенюк Мария Ануфриевна,
т.р.:79-40-92, т.моб.: 8-029-6-20-32-59  
Тимощенко Анжела Евгеньевна,
т.р.:78-34-12, т.моб.: 8-029-6-62-06-51      
Терешенко Наталья Сергеевна,
т.р.:77-81-80, т.моб.: 8-029-3-02-36-27      
Широкий Василий Фёдорович,
т.р.:78-34-42, т.моб.: 8-029-6-55-01-95      
Шевчик Юрий Иванович,
т.р.:78-34-42 , т.моб.: 8-029-6-66-27-96  
Шляхто Владимир Анатольевич,
т.р.:78-34-97 , т.моб.: 8-029-6-12-87-16     
Шелепов Дмитрий Евгеньевич,
т.моб.: 8-029-1-28-91-06                                 
Шумская Ирина Валерьевна,
т.р.:78-34-12, т.моб.: 8-029-6-75-48-52       
 
Юридическая консультация Быховского района
213320 г. Быхов, ул. Дорохова, 2
тел.:8 (02231) 5-88-44
E-mail: sviatokhaaa@mail.ru

Заведующий: Святохо Юрий Ромуальдович,
т.р.: 5-88-44, т.моб.: 8-029-6-97-25-86                      
Адвокат: Загришева Татьяна Анатольевна,
т.р.: 5-88-44, т.моб.: 8-029-2-47-84-47
                     
Юридическая консультация Белыничского района
213051 г. Белыничи, ул. Ленинская, 42
тел.:8 (02232) 7-09-21
E-mail: bel@mokadvokat.by

Заведующий: Метелица Наталья Николаевна,
т.р.: 8 (02232) 7-09-21, т.моб.: 8-025-9-89-15-45                    
Адвокаты:
Сидорович Татьяна Викторовна,
т.р.: 8 (02232) 7-09-21 , т.моб.: 8-029-7-48-91-18      

Юридическая консультация Глусского района
213860 г. Глуск, ул. Первомайская, 16
тел.:8 (02230) 4-29-24
E-mail: liudmila.adnamah@yandex.ru  
 
Заведующий: Аднамах Людмила Михайловна,
т.р.: 4-29-24,т.моб.: 8-029-3-22-29-24
 
Юридическая консультация Горецкого района
213410 г. Горки, ул. Ленина, 13
тел.:8 (02233) 6-90-82
E-mail:  gorki moka@tut.by

Заведующий: Горовец Галина Сергеевна,
т.р.: 6-90-82, т.моб.: 8-029-7-46-48-24, 8-029-1-32-91-99
Адвокаты: 
Николаеева Юлия Михайловна,
т.р.:  . т.моб.: 8-033-6-26-61-68
Фомичёва Наталия Анатольевна, 
т.р.:   т.моб.: 8-029-7-48-22-44 
                     
Юридическая консультация Дрибинского района
213430 г. Дрибин, ул. Советская, 8
тел.:8 (02248) 2-40-19
E-mail: olegpolichuk@tut.by

Заведующий: Карпицкая Алеся Владимировна,
т.р.:2-40-19, т.моб.: 8-023-9-23-26-91
 

Юридическая консультация Кировского района
213940 г. Кировск, ул. Гагарина, 1а
тел.:8 (02237) 2-43-35
E-mail: kirovsk_moka@tut.by

Заведующий: Пищик Наталья Геннадьевна,
т.р.:2-43-35, т.моб.: 8-029-6-92-04-22                          
Адвокаты: 
Ваганова Екатерина Александровна,
т.р.:2-43-35, т.моб.: 8-029-6-72-61-76                           

Юридическая консультация Климовичского района
213600 г. Климовичи, ул. К. Маркса, 14
тел.:8 (02244) 5-26-95
E-mail: katja_godunova@mail.ru

Заведующий: Годунова Екатерина Николаевна,
т.р.:5-26-95,т.моб.: 8-029-8-47-75-51                           

Юридическая консультация Кличевского района
213900 г. Кличев, ул. Ленинская, 78
тел.:8 (02236) 2-17-98
E-mail: bandlaw3008@mail.ru

Заведующий: Рыжков Александр Николаевич
т.р.: 2-17-987, т.моб.: 8-029-7-45-29-81

Юридическая консультация Кричевского района
213500 г. Кричев, ул. Советская, 49
тел.:8 (02241) 5-15-78
E-mail: krich_moka@tut.by

Заведующий: Кожич Галина Васильевна,
т.р.:5-15-78, т.моб.: 8-029-3-42-26-31 
Адвокаты:
Котова Екатерина Николаевна,
т.р.: 5-15-78, т.моб.: 8-029-3-10-89-25        

Юридическая консультация Круглянского района
213180 г. Круглое, ул. Советская, 34
т.: 8 (02234) 2-27-80
E-mail: 1978.7878@mail.ru 

Заведующий: Демидова Татьяна Олеговна,
т.р.: 2-27-80, т.моб.: 8-029-7-49-13-38   
   

Юридическая консультация Костюковичского района
213640 г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 96
тел.:8 (02245) 5-13-58
E-mail: kost@mokadvokat.by

Заведующий: Горбачёв Владимир Владимирович,
т.р.: 5-13-58, т.моб.: 8-029-3-56-35-62                               
Адвокаты:
Астапенко Александр Анатольевич,
т.р.: 5-13-58, т.моб.: 8-029-6-95-87-69                               

Юридическая консультация Краснопольского района
213560 г. Краснополье, ул. Гагарина, 6
тел.:8 (0223) 82-11-40

Заведующий: Лазунова Елена Григорьевна,
т.р.: 82-11-40,т.моб.: 8-029-6-31-68-22
 

Юридическая консультация Мстиславского района
213470 г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57
тел.:8 (02240) 2-27-78

Заведующий: Евсеенко Елена Михайловна,
т.р.:2-27-78, т.моб.: 8-029-6-04-35-90                 
                   

Юридическая консультация Осиповичского района
213760 г. Осиповичи, ул. Дмитриева, 6
тел.:8 (02235) 2-38-43
E-mail: uk-osipovichi@tut.by

Заведующий: Шарабайко Жанна Петровна,
т.р.:2-38-43, т.моб.: 8-029-6-81-46-42                           
Адвокаты:
Алексеенко Раиса Афанасьевна
 т.р.: 2-38-43, т.моб.: 8-029-5-45-72-91 
Литвинова-Козленок Ольга Игоревна
 т.р.:2-38-43, 8-029-6-40-64-53           
Токарева Ольга Александровна,
 т.р.:2-38-43, т.моб.: 8-029-1-06-00-19            
 

Юридическая консультация Славгородского района
213240 г. Славгород, 1 пер. Суворова, 2
тел.:8 (02246) 2-57-32
E-mail: slavgorod@mokadvokat.by

Заведующий: Редькова Ульяна Сергеевна
т.р.: 2-57-32, т.моб.: 8-029-7-48-83-45

Юридическая консультация Шкловского района
213010 г. Шклов,ул. Ленинская, 76
тел.:8 (02239) 3-21-72
E-mail: schklov_moka@tut.by

Заведующий: Осипенко Анна Михайловна,
т.р.:3-21-72, т.моб.: 8-029-5-12-13-02       
 
Юридическая консультация Чаусского района
213200 г. Чаусы, ул. Пионерская, 10
тел.:8 (02242) 2-19-09
E-mail: chaus_moka@tut.by

Заведующий:Белов Александр Тихонович,
т.р.:2-19-09, т.моб.: 8-029-6-80-24-23  
                    
Юридическая консультация Чериковского района
213530 г. Чериков, ул. Советская, 7
тел.:8 (02243) 3-13-81
E-mail: Dmyznikova@mail.ru

Заведующий: Молдованова Дарья Владимировна
т.р.:3-13-81, т.моб.: 8-044-5-87-25-76                                
 
Юридическая консультация Хотимского района
213660 г. Хотимск, ул. Ленина, 2
тел.:8 (02247) 3-23-11
E-mail: Lena_bydenkova@mail.ru

Заведующий: Буденкова Елена Михайловна,
т.р.:3-23-11, т.моб.: 8-029-6-19-67-04    
                 
Адвокатские бюро г. Могилёва
 
Адвокатское бюро "Лойер" г. Могилев
212030, ул.Яцыно, 5 офис.3
Адвокаты:
Бендик Геннадий Анатольевич, управляющий партнер,
т.факс.: 8022 77-32-42, т.моб.:  8-029-6-20-05-80
 E-mail: Lawyer.company@mail.ru 
Ивкина Ирина Васильевна, адвокат-партнер
т.моб. 8-029-337-68-07
Иванова Анастасия Дмитриевна, адвокат
т.моб. 8-029-606-39-84

Адвокаты, осуществляющие адвокатскую деятельность индивидуально:
Базекин Александр Михайлович, 213826, г. Бобруйск, ул. Дзержинского, 68, офис 5
 т.моб.: 8-029-6-58-73-96
Богуславский Евгений Викторович, 212030, г. Могилев, ул. Бонч-Бруевича, д.6, к.47, офис 8
 т.моб.: 8-029-6-24-88-61   
Гомонов Анатолий Анатольевич, 212030, г. Могилев, ул. Бонч-Бруевича, д.6, к.47, офис 3
 т.моб.: 8-029-6-50-24-34  
Гончаров Юрий Валентинович, 212030, г. Могилев, ул. Правая Дубровенка, д. 31, каб.12, lawcenter@tut.by
 т.моб.: 8-029-7-77-70-95
Жабченко Сергей Иванович, 213800, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 97, офис 25
 т.моб.: 8-029-6-67-67-32    
Киреев Юрий Леонидович,212030 г. Могилев, ул. Ленинская, д.28, к.7, Kireev_jury@tut.by 
 т.р.: 8-0222-31-17-11,т.моб.: 8-029- 6-44- 07- 48
Корытко Сергей Анатольевич, 212030, г. Могилев, ул. Бонч-Бруевича, д.6, к. 47, офис 3 
 т.моб.: 8-029-6-44-71-27   
Луговская Валерия Валерьевна,212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д.77, пом. 339, Luhauskaya.V.V-Advokat@yandex.ru
 т.моб.: +375-29-546-25-15
Медведев Сергей Викторович, 213800 г. Бобруйск, пос. Керамичный, д. 4а, siarhei.medvedev@gmail.com
 т. моб. 8044-758-23-98
Михолап Геннадий Евгеньевич, 212030 г. Могилев, ул. Первомайская, д.29, каб. 326, micholapgena@tut.by 
 т.р.   8-0222-23-01-13,т.моб.: 8-029-6-32-24-70  
Парфенова Елена Игоревна, 213809 г. Бобруйск, военный городок № 2 "Ленгородок", здание штаба № 2/19, кабинет № 20,  parfenova_lawyer@mail.ru 
 т.моб.: 8-029-6-68-40-02
Перельман Ольга Георгиевна, 213827 г. Бобруйск, ул. Минская, д. 54, пом. № 5
 т.моб.:8-029-1-07-71-51
Полищук Олег Николаевич, 212029 г. Могилев, пр-т Шмидта, 76, olegpolichuk@tut.by, т.моб.: 8-029-6-96-44-87
Пшиходская Оксана Геннадьевна, 212030, г. Могилев, ул. Бонч-Бруевича, д.6, к.47, офис 8
 т.моб.: 8-029-6-22-27-19   
Толстик Андрей Иванович, 213826, г. Бобруйск, ул.Дзержинского, 68, офис 5 
 т.моб.: 8-029-6-55-99-71  
Цепков Юрий Михайлович, 213760 Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Чапаева, д. 25, к.1, tsep_kov04@mail.ru
 т.моб.: 8029-642-77-36
Шиханцов Геннадий Георгиевич, 213819 г. Бобруйск, ул. Советская, 69 офис 6
 т.р.:  8-0225-52-97-98,т.моб.: 8-029- 6-67-32-02 
Шляхто Елена Владиславовна, 213800, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 112
 т.моб.: 8-029-6-33-24-83       

скачать софт