Совет Могилевской областной коллегии адвокатов:

Председатель Могилёвской областной коллегии адвокатов:

Дементьева Светлана Викторовна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилева

Заместитель председателя Могилёвской областной коллегии адвокатов:

Крепкая Наталья Леонидовна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилёва

Члены Совета:

Барановский Александр Гаврилович, управляющий партнер адвокатского бюро "Юридический советник"

Жабченко Сергей Иванович, адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

Пищик Наталья Геннадьевна, заведующий юридической консультацией Кировского района

Хололов Николай Николаевич, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Могилева

Шляхто Елена Владиславовна, адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

Дисциплинарная комиссия Могилевской областной коллегии адвокатов

Председатель:

Корытко Сергей Анатольевич, адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

Члены комиссии:

Авсейкова Юлия Викторовна, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Могилева

Гомонов Анатолий Анатольевич, адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

Гущин Александр Антонович, адвокат юридической консультации г. Бобруйска

Кривошеин Денис Валерьевич, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилева

Метелица Наталья Николаевна, заведующий юридической консультации Белыничского района

Цыбулькина Анастасия Викторовна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилева

Ревизионная комиссия Могилевской областной коллегии адвокатов

Председатель:

Афанасьева Ирина Александровна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилева

Члены комиссии:

Зинякова Ирина Константиновна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Мороз Дмитрий Иванович, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Могилева

Совет молодых адвокатов Могилевской областной коллегии адвокатов 

(СМА в Instagram https://instagram.com/sma_mogoka?igshid=1hdy3p6ab2iag)

Председатель совета молодых адвокатов:

Рыжков Александр Николаевич, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Заместитель председателя совета молодых адвокатов:

Шумская Ирина Валерьевна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Секретарь совета молодых адвокатов:

Баянова Алина Сергеевна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Члены совета молодых адвокатов:

Кравцова Анастасия Сергеевна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Лапшинов Эдуард Анатольевич, адвокат юридической консультации г.Бобруйска

Ратников Григорий Анатольевич, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Могилёва

Шендеров Дмитрий Владимирович, адвокат юридической консультации Славгородского района

 

скачать софт